Вездесущий покемон Пикачу - снова на пике популярности. Игрушка станет великолепным сюрпризом для фанатов мультвильма и многомиллионной армии игроков Покемон Гоу (Pokemon Go).
Покемон выполнен очень качественно. Игрушка в совершенстве повторяет экранный образ, приятная на ощупь и аккуратно прошита. Озорные глазки и вздернутые ушки.
В погоню за озорным покемоном. Гоу.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 28 см |
| Длина | 15 см |
| Материал | Плюш |
| Персонажи | Покемоны |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 25 см |