



Мягкая игрушка плюшевый дельфин Копиця «Морская братва», мех искусственный, синий, 48*12*15 см, (00593-4)
Прикольный образ от ТМ "Копиця" обязательно понравится Вашему ребенку. Мимо такой игрушки просто невозможно пройти мимо.
Персонаж из м/ф "Морская братва" аккуратно сшит, приятен на ощупь, у него мощные плавники, выразительные смешные глаза, огромный сквозной рот в который можно кормить рыбку.
Отечественный производитель.
Заманчивая цена. Идеальное соотношение стоимости и качества игрушки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 15 см |
| Длина | 48 см |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 300 |
| Персонажи | Дельфин |
| Тематика | Животные |
| Тип игрушки | Мягкая игрушка |