



Мягкая игрушка плюшевая «Акула» Копиця, мех искусственный, серый, 30*14*18 см, (25015-1)
Прикольный образ от ТМ "Копиця" обязательно понравится Вашему ребенку. Мимо такой игрушки просто невозможно пройти мимо.
Персонаж из м/ф "Морская братва" аккуратно сшит, приятен на ощупь, у него мощные плавники, выразительные смешные глаза, огромные острые зубы.
Отечественный производитель.
Заманчивая цена. Идеальное соотношение стоимости и качества игрушки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 14 см |
| Длина | 30 см |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 100 |
| Персонажи | Акула |
| Тематика | Животные |
| Тип игрушки | Мягкая игрушка |