Мягкая игрушка "Свинка Пеппа" в виде персонажа из популярного мультфильма обязательно понравится Вашему ребёнку. Игрушка пошита из мягкого и приятного на ощупь материала.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 42 см |
| Длина | 14 см |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Ширина | 19 см |