Мягкая игрушка пони - персонаж популярного мультсериала «Мои маленькие пони».
Игрушка изготовлена из приятного на ощупь материала, напоминающего мелкий плюш.
Абсолютная экранная аналогия, качественная прошивка, роскошная разноцветная грива.
Прекрасный выбор для маленькой поклонницы любимого сериала о волшебной стране Понивиль.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 30 см |
| Длина | 35 см |
| Материал | Плюш |
| Персонажи | My Little Pony |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Ширина | 15 см |