


Мягкая игрушка пони - персонаж популярного мультсериала «Мои маленькие пони».
Игрушка изготовлена из приятного на ощупь материала, искусственного меха .
Абсолютная экранная аналогия, качественная прошивка, роскошная разноцветная грива, хвостик.
Прекрасный выбор для маленькой поклонницы любимого сериала о волшебной стране Понивиль.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 35 см |
| Длина | 30 см |
| Материал | Мех искусственный |
| Персонажи | My Little Pony |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 13 см |