Ваш малыш станет обладателем действительно крутого экземпляра, мастера восточных единоборств.
Игрушка нинзя сделана очень качественно, привлекая своей натуральностью, схожестью с экранными аналогами и, что немаловажно, доступной ценой.
Нежный, приятный на ощупь материал, абсолютно безопасный для ребенка. Качественная прошивка.
Уверяем, что Ваш малыш не будет расставаться с этой игрушкой ни днем, ни ночью.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 32 см |
| Длина | 26 см |
| Материал | Плюш |
| Стирка | Нет |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 10 см |