Это маленькая пони обязательно понравится Вашему ребенку! Сделана из приятного наощупь материала, без запахов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 33 см |
| Длина | 27 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Персиковый |
| Ширина | 11 см |