Прекрасная обучающая игрушка для малышей, которые только начинают познавать этот мир. Музыкальный пульт обязательно привлекут внимание ребенка.
Переключая каналы на пульте малыш будет слушать веселые песенки на английском языке.
Великолепный подарок по очень приемлемой цене.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Языки | Русский |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Телефон |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 21 см мм |
| Длина упаковки | 15 см |
| Ширина упаковки | 5 см |