
Настольная игра «Футбол»
Материал: пластик/дерево
В комплекте:
- 6 рычагов
- 18 игроков
- 2 мяча
- табло
Упаковка: коробка
Настольный футбол – увлекательное путешествие на футбольное поле прямо в Вашем доме. Азартная игра - настоящая находка для людей любого возраста.
Большое поле для игры, качественные материалы и реалистичные детали – все это создаст хорошее настроение и увлекательную игру! Такой стол станет любимой игрушкой не только детей, но и взрослых. Вы всегда сможете заинтересовать детскую компанию футбольным турниром.
В наборе 18 футболистов и 2 мяча. С обоих сторон расположены по 3 рычажка, на каждой по 3 игрока.
Ребёнок с лёгкостью сможет освоить правила игры, развить внимательность, логику и мелкую моторику рук.
| Основные | |
|---|---|
| Количество участников | 2 |
| Предназначение | Для двоих |
| Состояние | Новое |
| Время игры | На счет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 4000 |
| Высота упаковки | 7 см мм |
| Длина упаковки | 52 см |
| Минимальное количество участников | 2 |
| Тематика | Футбол |
| Ширина упаковки | 26 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |