
Каждый взрослый знает, что лучше всего усваивается информация, которая подается в интересной игровой форме. Украинская компания Danko Toys сумела превратить такую сложную науку, как физика, в увлекательную игру и заставить ребенка почувствовать себя настоящим ученым-изобретателем вместе с электронным конструктором Electro Laboratory Piano+FM Radio. Он объединил в себе знания о физике электричества, удовольствие и практическую пользу. Ребенку предстоит соединять провода (логическая IQ-игра на память и внимание) и составлять электро-схемы, проверять их работу и придумывать свои новые комбинации
Конструируя разные схемы, можно быстро усвоить базовые навыки сборки, понять и разобраться, как работают простые электрические схемы. Используя свою смекалку и творческий подход можно выдумывать новые схемы или по-другому собирать те, что приведены в инструкции. Играя ребенок будет тренировать мелкую моторику рук, фантазию, воображение, логическое мышление, координацию движений и сообразительность.
Комплектация:
- Макетная плата 7х10 соединений - 1 шт,
- шайба с 1 клеммой - 4 шт,
- соединительный провод с 2 клеммами - 8 шт,
- соединительный провод с 3 клеммами - 4 шт,
- соединительный провод с 4 клеммами - 1 шт,
- соединительный провод с 5 клеммами - 1 шт,
- соединительный провод с 6 клеммами - 1 шт,
- FM-радиоблок - 1 шт,
- разноцветный светодиод - 1 шт,
- кнопка - 1 шт,
- выключатель - 1 шт ,
- красный светодиод - 1 шт,
- лампа - 1 шт,
- блок батарей - 1 шт,
- динамик - 1 шт,
- зеленый светодиод - 1 шт,
- электронное пианино - 1 шт,
- световая башня - 1 шт,
- инструкция - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 39.5 см мм |
| Длина упаковки | 25 см |
| Особенности | Обучающая игра |
| Тип | Электронный |
| Ширина упаковки | 5 см |