
Эта логическая игрушка познакомит ребенка с цифрами, животными и цветами. Кроме того, ребенку нужно будет найти для каждой фигурки место.
Поймай цветную рыбку за магнит!
Вкладывай фигуры в отверстия
Решай математические задачи
Знакомься с цифрами
Учи цифры и цвета, формы
Складывай цветные кольца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 26 см мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина упаковки | 46 см |
| Материалы | Дерево, магнит |
| Персонажи | Животные, транспорт |
| Тип игрушки | Сортер |
| Ширина упаковки | 6 см |