
Прекрасная игрушка Геометрика понравится как малышу, так и его родителям. Ребёнок сможет изучать геометрические фигуры, цвета, станет более усидчивым. Также будет развивать мелкую моторику, зрительную память. Игрушка сделана на деревянной подставке, где есть отверстие под гвоздики. На деревянные гвозди одеваются яркие разноцветные кольца. Так же имеются геометрические фигуры. С таким набором малыш научится считать с удовольствием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 10 см мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина упаковки | 40 см |
| Материалы | Дерево |
| Тип игрушки | Сортер |
| Ширина упаковки | 10 см |