








Потрясающий экземпляр для маленького кутюрье.
Интерактивная швейная машинка работает на батарейке. В рабочее состояние она приводится специальной педалью.
Ваш маленький модельер может варьировать материалами, цветами... Искать свои сочетания, которые, возможно, в будущем будут участвовать на ведущих мировых пред-а-порте.
В конце концов, дочурка сможет ухаживать за своими куколками и игрушками, шить и подшивать для них одежду. Прекрасный наборчик для хозяйственной и аккуратной умнички по очень доступной цене.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Детская бытовая техника |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 360 |
| Высота упаковки | 24 см мм |
| Длина | 24 |
| Длина упаковки | 32 см |
| Особености | Световые эффекты |
| Тип питания | 2 батарейки типа "АА" (не идут в комплекте) |
| Цвет | Белий |
| Ширина упаковки | 10 см |