







Screechers Wild! - это первые в истории игрушки-машинки, которые делают сальто на 360 градусов.
Screechers Wild! трансформируются в фантастическое существо прямо в воздухе!
Стоит такой машинке поймать скричер-диск, как она трансформируется в огромного мощного скричера.
Можете себе такое представить? Встречайте новый сезон!
Скричер СПИРАЛИН ХАНТЕР захватывает 1 диск, делает переворот на 360° и трансформируется в крутого робота.
В наборе: машинка-трансформер, 2 диска, наклейка, карточка.
Самое время начать собирать всю коллекцию 'Диких Скричеров'!
Участвуйте в баттлах – станьте крутым скричером!
Ищите новые серии о приключениях скричеров на Youtube.
Рекомендовано для детей от 5 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Screechers Wild |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 200 |
| Высота | 10 |
| Высота упаковки | 25 см мм |
| Длина | 4 |
| Длина упаковки | 6 см |
| Персонажи | Дикие скричеры |
| Тип игрушки | Машинка-трансформер |
| Ширина | 8 см |
| Ширина упаковки | 19 см |