



AT ROBOT – это умный робот с голосовым и сенсорным управлением, который теперь говорит на украинском языке! С ним будет так весело играть! Динамичная музыка, интересные движения и множество интересных реакций. Робот станет лучшим другом для ребенка, общаясь с ним на украинском языке и выполняя различные команды.
Требуется 3 батарейки типа ААА (не входят в комплект).
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киддисвит |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Красный |
| Языки | Украинский |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 9 см |
| Тип | Робот |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 13 |
| Высота упаковки | 20 см мм |
| Длина | 9 |
| Длина упаковки | 16 см |
| Материал | пластик, металл, резина |
| Особенности | световые звуковые эффекты |
| Персонажи | Робот |
| Тип батарейки | 3 шт типа ААА в комплект не входят |
| Тип игрушки | Интерактивная |
| Ширина упаковки | 15 см |