


Планшет - интерактивный многофункциональный детский гаджет, который поможет весело и интересно изучить не только алфавит, но и еще много-много полезного, потому что имеет целых 8 режимов:
Кнопочки слегка объемные – чувствительны и легки к нажатию.
Есть возможность регулировки громкости.
Озвученный на украинском языке.
ПИТАНИЕ: 3 батарейки тип ААА (в комплекте не входят)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Пластик |
| Языки | Украинский |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровая панель |
| Ширина | 19.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2 |
| Высота упаковки | 25 см мм |
| Длина | 25 |
| Длина упаковки | 19.5 см |
| Тип питания | 3 батарейки типа "ААА" (не идут в комплекте) |
| Ширина упаковки | 2 см |