
Набор креативного творчества Тесто "Master-Do: Дантист" Danko Toys (укр) арт. TMD-12-01U
«MASTER DO» это креативное творчество, разработанное и предназначенное для детей. Попробуйте себя в роли ДАНТИСТА, который умеет лечить зубы, ставить пломбы, устанавливать брекеты и профессионально удалять испорченные зубы!
С этим набором Вы сможете почувствовать себя настоящим специалистом! Все легко и просто: формочки для создания зубов, «профессиональный инструментарий ДАНТИСТА» и голова из набора помогут Вам в лечении зубов у игрушечного пациента!
Комплект содержит:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master Do |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Масса для лепки |
| Тип пластилина/массы для лепки | Незасыхающая масса |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 782 |
| Высота упаковки | 8 см мм |
| Длина упаковки | 22 см |
| Цвет | Разноцветный |
| Ширина упаковки | 34 см |