Детская палатка 888-029 даст возможность ребенку уединиться с самим собой, ведь личное пространство для каждого человека – необходимая потребность!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Текстиль |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Палатка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 94 |
| Высота упаковки | 32.5 см мм |
| Возрастная группа | От 3 до 6 лет |
| Длина | 72 |
| Длина упаковки | 32.5 см |
| Ширина | 72 см |
| Ширина упаковки | 4 см |