Многие века Великий Праймбот путешествовал по Вселенной в поисках испытаний. В одном из самых отдалённых уголков, куда не проникает даже солнечный свет, Праймробот столкнулся с настоящим злом. Используя весь свой боевой арсенал, он одержал победу в неравной битве со злом. Так он стал самым сильным и мощным, и во Вселенной воцарился мир и порядок...но зло не дремлет.
Оптимус Прайм изготовлен из качественного пластика, соединение деталей - металлические болты, в комплекте боевое оружие, которое может вставляться в руку робота или же помещаться на крышу машины, когда робот трансформирован.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 500 г |
| Высота | 29 мм |
| Цвет | Синий |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 10.5 мм |
| Длина упаковки | 29 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина упаковки | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | трансформеры |