| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Game |
| Страна производитель | Китай |
| Время игры | до 30 мин. |
| Предназначение | Для компании |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 600 |
| Высота упаковки | 5 см мм |
| Длина упаковки | 39 см |
| Жанр | для малышей,соревновательные игры,познавательные игры,развивающие игры,семейная игра |
| Количество игроков | 2 |
| Количество деталей | 378 шт. шт. |
| Минимальный возраст ребенка | 6+ |
| Языки | Украинский |
| Набор атрибутов | 2 игровых поля; 10 кораблей; 84 красных фишек; 168 белых фишек; Инструкция и правила игры (на украинском языке). |
| Пол | Унисекс |
| Тематика | Соревнования |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | Разноцветный |
| Ширина упаковки | 29 см |
| Элементы питания | Нет |