Радиоуправляемый паук Z 2116 станет незабываемым подарком каждому ребенку.
Модель выделяется невероятно реалистичным дизайном, который выполнен из совмещенных материалов. Корпус и лапки изготовлены из высококачественного первичного пластика, а тело покрыто короткой и жесткой шубкой.
Также у паука есть флюоресцентное напыление, которое светится зеленым светом в темноте.
Паук работает от дистанционного пульта управления:
Паук работает от 2х батареек типа “ААА” - не входят в комплект.
Пульт работает от 2х батареек типа “АА” - не входят в комплект.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 700 |
| Высота упаковки | 26 см мм |
| Длина упаковки | 18 см |
| Цвет | Серый |
| Тип | Насекомое |
| Тип игрушки | Животное на радиоуправлении |
| Ширина упаковки | 8 см |