

Надувной игровой центр-бассейн Intex Веселая Рыбалка, 218-188-99 см, 182 л, 3+ (57162). Стильно, круто и надежно.
Великолепный способ ребенку отлично провести время в летнюю жару, а заодно получить яркие эмоции от купания.
Игровой центр с горкой, яркий дизайн и фирменное качество от одного из лидеров в производстве надувной продукции для отдыха - Intex.
Уверяем, что ваш ребенок придет в восторг от такого надувного плотика. Однозначно стоит брать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 3 лет |
| Высота | 188 |
| Высота упаковки | 39 см мм |
| Длина | 218 |
| Длина упаковки | 40 см |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 99 см |
| Ширина упаковки | 13 см |