Бензопила детская, ручная, на батарейках, 40*9*12 см (1068-108)
Если у Вас дома подрастает очень хозяйственный малыш, то такой инструмент его обязательно заинтересует.
Игровая бензопила максимально приближена к реальному инструменту. Эта бензопила поможет вашему ребенку познакомиться с миром инструментов.
Теперь у малыша есть еще один инструмент для увлекательной игры "в мастерскую". Бензопила имеет удобную ручку для держания и устойчива на поверхности. Она дочтаточно компактная и легкая, благодаря чему ваш ребенок сможет играть пилой не только у себя в комнате, а и брать на прогулку. Нажимая на кнопку на ручке, воспроизводится маесимально реалистичный характкрный звук вращаяется, что приведет в восторг вашего ребенка. Кроме того у бензопилы подвижная цепь. Работает от батареек. Бензопила изготовлена из экологически чистого, высокопрочного пластика. Поэтому игрушка совершенно безопасна для здоровья маленького мастера.
Размер: 40*9*12 см
Цвет: красный
Батарейки: З шт. типа АА, в комплекте не идут.
С такой игрушкой ваш ребенок пополнит домашнюю коллекцию инструментов и будет настоящим помощником.
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 1050 г |
| Основные атрибуты | |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 12 |
| Высота упаковки | 18 см мм |
| Длина | 40 |
| Длина упаковки | 42 см |
| Тип батарейки | 3 батарейки типа ААA 1,5V, в комплект не входят |
| Ширина | 9 см |
| Ширина упаковки | 12 см |