




Машинка-трансформер Дикие Скричеры «Screechers Wild S3 L1» Крейзи Феникс (EU682104)
Screechers Wild (Дикие Скричеры) - это первые и единственные в своем роде машинки, которые делают сальто на 360 градусов и в полете перевоплощаются в дикого зверя. Чудеса трансформации. Вы могли себе подобное вообразить до того, как познакомились со скричерами?
Трансформер Крейзи Феникс способен превращаться в мистического феникса и делать кувырки на 360° градусов прямо в воздухе. Для этого нужно запустить машинку, направляя ее на магнитный диск, при касании с которым она делает кувырок и превращается в крутого феникса. Чтобы вернуть машину обратно, нужно извлечь из нее диск и закрепить специальную пружину. Такая игрушка гарантирует ребенку невероятные приключения, зрелищные бои и фантастические гонки.
В наборе Screechers EU682104 Крейзи Феникс:
Самое время начать собирать всю коллекцию Диких Скричеров Участвуй в баттлах – стань лучшим.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Screechers Wild |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 200 |
| Высота упаковки | 25 см мм |
| Длина упаковки | 6 см |
| Персонажи | Дикие скричеры |
| Тип игрушки | Машинка-трансформер |
| Ширина упаковки | 19 см |