Настольная игра Аэрохоккей «Ice Hocke» настольный хоккей 70*39,5*9,5 см (2356)
Игра, которая уже много лет делает детство каждого спортивного мальчишки.
Аэрохоккей. Правила предельно просты. Два механических джойстика, шайба и ворота. Задача - загнать шайбу в чужую сетку.
Для ведения счета предусмотрен специальный циферблат за каждыми воротами.
Аэрохоккей работает от шести батареек АА (не в комплекте).
Размер игрового поля: 70*39,5 см
В комплекте настольной игры Аэрохоккей 2356:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество участников | 2 |
| Предназначение | Для двоих |
| Состояние | Новое |
| Время игры | На счет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 3300 |
| Высота | 9.5 |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Длина | 70 |
| Длина упаковки | 70 |
| Материал | Пластик |
| Минимальное количество участников | 2 |
| Тип питания | Батарейки 6х 1.5V AA (не идут в комплекте) |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 39.5 см |
| Ширина упаковки | 10 |