Деревянная настольная игра ToP BRIGHT для детей летающие шахматы 120435
Две веселые бродилки на деревянной платформе (инструкции на англ. языке).
Очень оригинальные кости. Кубик находится в специальном пластиковом шаре. Количество ходов определяется нажатием на шар.
В бродилочках могут посоревноваться от двух до четырех детей. Можно сыграть и с родителями. Внимательно следим за клетками и выполняем условия.
Отличное качество набора. Гарантия долговечной эксплуатации игрушки.
Набор изготовлен из дерева и окрашен нетоксичными красками, благодаря чему игры с ним будут безопасными даже для самых маленьких.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Top Bright |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 5 см мм |
| Длина упаковки | 31 см |
| Количество участников | 2-4 |
| Материал изготовления | Дерево |
| Ширина упаковки | 31 см |