






Тесто для лепки 7343 "Вечірка піци" - набор для детского творчества, при помощи которого ребенок будет развивать мелкую моторику рук, тренировать воображение и фантазию.
Всё готово к итальянской вечеринке! В набор от FUN GAME входит все необходимое для приготовления пиццы и пасты:
Создай свою первую пиццу вместе с набором для креативного творчества от FUN GAME!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Game |
| Страна производитель | Китай |
| Количество цветов в наборе | 5 |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 1100 |
| Высота упаковки | 7 см мм |
| Возрастная группа | 3+ |
| Длина упаковки | 40 см |
| Жанр | развивающие игры |
| Набір атрибутів | 5 баночек разноцветного теста для лепки; формы для лепки овощей, равиоли, и пасты; рабочее место итальянского шеф повара с печью; пластиковая посуда. |
| Тип | Тесто для лепки |
| Тип питания | Нет |
| Ширина упаковки | 40 см |