Веселая и необычная новинка от Fun Game – настольная семейная игра "Собери пиццу".
Данная настольная игра станет замечательным поводом собраться вместе за игровым столом и провести время весело и увлекательно.
Цель игры - собрать целую пиццу первым!
Игроки получают по одной сковороде. Забрав карту, каждый игрок крутит стрелку на доске с действиями и совершает ход.
Когда первый игрок закончит собирать пиццу, другой проверит правильно ли она собрана. Если правильно – получаешь карту пиццы, если нет – возвращаешь карту и начинаешь заново!
Тот, кто получит больше карт и соберет пиццу будет победителем!
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Game |
| Страна производитель | Китай |
| Время игры | до 30 мин. |
| Предназначение | Для компании |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Fun Game |
| Вес, г | 420 |
| Высота упаковки | 7 см мм |
| Длина упаковки | 26 см |
| Жанр | для малышей,соревновательные игры,познавательные игры,развивающие игры |
| Количество игроков | 2-4 |
| Количество деталей | 61 шт. |
| Материал | Пластик |
| Минимальный возраст ребенка | 6+ |
| Набор атрибутов | 4 шт. сковородка ; 48 кусов пиццы ; 8 шт. игральных карточек; 1 шт. доска со стрелкой |
| Пол | Унисекс |
| Тематика | Соревнования |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | Разноцветный |
| Ширина упаковки | 26 см |
| Элементы питания | Нет |
| Языки | Украинский |