







Детский обучающий плакат интерактивный «Изучаем время», время года, дни недели, русский язык, 58*41 см (91496)
Яркий обучающий плакат содержит занимательные игры, информацию, а также задания для детей.
Планшет содержит сведения
Размер плаката 58*41 см, упаковки 44*18*5 см.
Учитывая любовь современных детей к интерактивным устройствам, можно не сомневаться, что ребенку очень понравится предложенная модель. Овладение новыми знаниями и навыками будет проходить в максимально удобной форме.
Батарейки не в комплекте.
Цена гораздо ниже качества. Этот фактор должен заинтересовать уже родителей.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Языки | Русский |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Звуковой плакат |
| Тип питания | Батарейки |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 270 |
| Высота | 58 |
| Высота упаковки | 18 см мм |
| Возрастная группа | 3+ |
| Длина | 41 |
| Длина упаковки | 44 см |
| Пол | Унисекс |
| Ширина упаковки | 5 см |