








Победит тот, кто устоит.
Экстремальная башня Vega ( Вега ) — это захватывающая настольная игра на координацию, популярная и любимая во всём мире, известная как «Пизанская башня», Баланс или Дженга (Jenga). Принцип настольной игры достаточно простой, игроков может быть не ограничено, но процесс настолько увлекающий, что даже взрослые не прочь провести за игрой в Джангу.
Теперь строим башню таким образом - три брусочка, следом за ними перпендикулярно три брусочка и так до самого конца. Каждый элемент пронумерован. Кидаем кубик и вытаскиваем брусок именно с определенным животным.
Второй вариант: тянем карточку и переставляем брусок с питомцем, с которым ассоциируется изображение.
Игра длится, пока башня не рухнет от неловкого или ошибочного движения кого-то из игроков.
Вы можете придумать различные варианты игры:
Данная игра так же является конструктором, из брусков можно построить дом, гараж, штаб и всё, что сможет придумать Ваш ребенок, ведь в наборе 51 брусок.
Ваш ребенок будет развивать во время игры: ловкость, мышление, усидчивость, самообладание, логическое мышление, направленность на результат.
Характеристика:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Top Bright |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 1100 |
| Высота упаковки | 28 см мм |
| Длина упаковки | 9 см |
| Количество составных элементов | 52 шт. |
| Материал | Дерево |
| Тип | Вега |
| Тип игрушки | Настольная игра |
| Ширина упаковки | 9 см |