Невероятно милый образ Карлсона.
Мягкая игрушка аккуратно сшита, приятна на ощупь. Точно передан образ летающего шалуна.
Отечественный производитель.
Размер: 34х10х23 см.
Заманчивая цена. Идеальное соотношение стоимости и качества игрушки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 34 см |
| Длина | 23 см |
| Материал | Мех искусственный |
| Персонажи | Буратино |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Ширина | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Наполнитель | силиконовое волокно |