





Великолепный способ провести время для компании веселых малышей.
Нужно завести пингвинчиков в свои дома. По пути их встречают препятствия и, естественно соперники, которые могут сбросить ваших пингвинов в воду.
Оригинальная идея, эстетичное воплощение. Гарантированные эмоции участников игры.
Отличное качество. Прекрасный вариант подарка.
Игра для 2-4 человек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Game |
| Страна производитель | Китай |
| Количество участников | 4 |
| Предназначение | Для компании |
| Состояние | Новое |
| Время игры | На счет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 370 |
| Высота упаковки | 5 см мм |
| Длина упаковки | 27 см |
| Элементы питания | Нет |
| Жанр | для малышей,соревновательные игры,познавательные игры,развивающие игры,семейная игра |
| Количество игроков | 2+ |
| Количество деталей | 22 шт. |
| Минимальное количество участников | 2 |
| Минимальный возраст ребенка | От 3 лет |
| Языки | Украинский |
| Набір атрибутів | поле для игры;4 моста;16 пингвинов(по 4 разных цветов);правила игры. |
| Пол | Унисекс |
| Тематика | Настольная игра |
| Ширина упаковки | 27 см |