






Игрушечная Собака на радиоуправлении Shantou Jinxing белая интерактивная 29*17*26 см (K16)
Интеллектуальная игрушка в виде собачки - это новое поколение игрушек на дистанционном управлении. Робот-собака отлично детализирован, он имеет сенсорные датчики, издает разные звуки и делает разные движения. Робот щенок всегда начеку, и готов играть. Выполняет разные интересные команды. Игрушка дополнена радио пультом, с помощью которого идет управление роботом.
Функции:
Питание: 4 батарейки АА+ 2 батарейки ААА (в комплект не входят)
Возраст: от 3 лет
Размер собаки: 20 см
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 29*27*17,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shantou |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 23 см мм |
| Длина упаковки | 29 см |
| Материал | Пластик |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип игрушки | Животное на радиоуправлении |
| Ширина упаковки | 17 см |