Детский надувной бассейн Intex 57106 очень удобен для маленького ребенка. Маленькое море для малыша будет настоящей радостью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 33 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 400 г |
| Высота | 22 |
| Высота упаковки | 6 см мм |
| Длина упаковки | 15 см |
| Диаметр | 61 |
| Ширина упаковки | 17 см |