



Деревянный игровой набор «Гараж» Classic World, от 3 лет, 40*27*39 см (53658)
Крутая четырехуровневая парковка со стоянкой, вертолетной площадкой, спусками, лифтом, заправкой, мойкой и непосредственно два автомобиля и вертолет.
Важный момент - эко-стиль. Игрушка изготовлена из натурального дерева и покрыта нетоксичной краской. Безопасность для детского здоровья.
Размер: 40*27*39 см
Материал: дерево
Комплектация: паркова, 2 спуска, 2 машинкы, 1 верталет, 1 заправка
Упаковка: картонная коробка
Размер упаковки: 31*35*23 см
Игрушечный паркинг содействует развитию усидчивости, световосприятия, моторики рук. Гарантируем вам яркие эмоции ребенка от самого подарка, процесса игры и долговечность набора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Classic World |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | Дерево |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 3700 |
| Высота упаковки | 31 см мм |
| Длина упаковки | 35 см |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип игрушки | Паркинг/гараж |
| Ширина упаковки | 23 см |