









Деревянный конструктор сувенир коллекционная модель «Unitywood» Глобус (подставка для ручек), 17 деталей. 3D-пазл техника сборки.
Новая серия прекрасных эко-конструкторов от украинского товаропроизводителя.
Материал - дерево.
Детали конструктора соединяются без клея. В комплекте идет подробная инструкция сборки экологичной и удобной модели подставки под авторучки в виде глобуса. На плоские поверхности нанесены точные контуры материков и обозначены мировые океаны.
Конструкция позволяет хранить на такой подставочке три ручки. Стильно смотрится на рабочем или офисном столе.
Прекрасный вариант интересного и полезного сюрприза как для ребенка, так и для взрослого. Уверяем, что процесс сборки модели доставит всем удовольствие в равной степени.
Размер модели: 12х6,5х10,5 см.
Количество деталей: 17.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | 3D |
| Количество деталей | 16 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 150 |
| Высота | 11 |
| Высота упаковки | 14 см мм |
| Габариты упаковки см | 11х12х7 см |
| Длина | 12 |
| Длина упаковки | 11 см |
| Тематика | Глобус |
| Тематика набора | Подставка для ручек |
| Тип | Глобус |
| Тип игрушки | Конструктор |
| Тип соединения панелей | Без клея |
| Упаковка | Полипропиленовый пакет |
| Ширина | 7 см |
| Ширина упаковки | 1 см |