




Классная игра, помогающая развивать логику и смекалку.
В наборе 42 прозрачных карты. Внутри каждой рисунок цветка, круга, листа и стрелочки.
Задача игрока - соединить карточки между собой так, чтобы все объекты заполнили друг друга - это и будет свиш.
Ход игры:
Побеждает, естественно, обладатель большего количества свишей!
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Game |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 20 см мм |
| Длина упаковки | 11 см |
| Пол | Унисекс |
| Тип игрушки | Головоломка |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина упаковки | 4 см |