




Есть эксперты в парковке? Теперь точно будут.
Задача игрока: нужно расставить жетоны с автомобилями таким образом, чтобы они могли свободно «заезжать» в гараж своего цвета. Дополнительное условие: необходимо заполнить карточку задач так, чтобы в каждом столбце были все 3 машинки разного цвета.
Всего в наборе 30 задач с разными уровнями сложности.
Если Вы разместили все жетоны, посмотрите внимательно, действительно все 3 цвета машин присутствуют в одном ряде и не повторяются? Если все ок – то этап пройден. Приступаем к следующему уровню.
Комплектация:
Уверяем, что ребенка увлечет подобное времяпровождение. Отличное качество набора от Fun Game.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Game |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 18 см мм |
| Длина упаковки | 18 см |
| Пол | Унисекс |
| Тип игрушки | Головоломка |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина упаковки | 4 см |