Отличная развивающая и познавательная игрушка для малышей, позволяющая играться, а также овладевать полезными навыками и знаниями.
Мультикуб – многофункциональная развивающая игрушка, озвученная на украинском языке для деток от одного года. Каждая из граней - отдельная история с набором интерактивных опций.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kiddieland |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Языки | Украинский |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 22 см мм |
| Длина упаковки | 22 см |
| Особенности | Звуковые эффекты, световые эффекты |
| Тип | Развивающая игрушка |
| Ширина упаковки | 22 см |