




Screechers Wild Дикие Скричеры - это первые и единственные в своем роде машинки, которые делают сальто на 360 градусов и в полете перевоплощаются в дикого зверя. Чудеса трансформации. Вы могли себе подобное вообразить до того, как познакомились со скричерами?
Особенности:
Скричер Лава трансформируется в крутого тираннозавра. Для этого захватите диски (в наборе 2 шт) и сделайте кувырок на 360°! Для того, чтобы трансформировать животное обратно, нужно извлечь диски и закрепить пружинку снизу машины, и вы снова можете вступать в бой.
Машинка-трансформер Лава обладает прочной конструкцией с надежными креплениями и выполнена из высококачественного материала.
Самое время начать собирать всю коллекцию Диких Скричеров Участвуй в баттлах – стань лучшим.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 23 см мм |
| Длина упаковки | 7 см |
| Персонажи | Дикие скричеры |
| Тип игрушки | Машинка-трансформер |
| Ширина упаковки | 17 см |