






Крутой качественный трек. Игровой набор TopBright паркинг скоростной спуск, 5 уровней, 4 машинки (120272)
Оригинальная конструкция. Необычные машинки перепрыгивают с одного на другой уровень, которые изначально друг с другом никак не соединены. В конце концов машинки вылетают с платформы. Эфектно и очень интересно.
Составные части паркинга:
Важный момент - эко-стиль. Игрушка изготовлена из дерева и покрыта нетоксичной краской. Безопасность для детского здоровья.
Игрушечный паркинг содействует развитию усидчивости, световосприятия, моторики рук. Гарантируем вам яркие эмоции ребенка от самого подарка, процесса игры и долговечность набора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Top Bright |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.8 |
| Высота | 26,9 |
| Высота упаковки | 24 см мм |
| Возрастная группа | от 18 месяцев |
| Длина | 22 |
| Длина упаковки | 31 см |
| Материал | Дерево, пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Ширина | 9,9 см |
| Ширина упаковки | 12 см |